Готовые комплекты постельного белья, к которым мы все привыкли - удобное решение с точки зрения дизайна - постельное бельё в едином стиле, где все элементы сочетаются друг с другом. К тому же налицо экономия времени на покупку: вы можете просто выбрать понравившийся дизайн и купить  постельное бельё за считанные минуты.

Но стандартная постель - это редкая ситуация. В реальной жизни наши комплекты постельного белья собираются, зачастую, случайным образом, исходя из наших возможностей и потребностей.

Так, кровать может быть полутораспальной, а спать на ней могут два человека, причём муж привык спать на большой подушке, а жена предпочитает ортопедическую.

Бывают ситуации, когда пара привыкла спать под разными одеялами, и одеяла могут быть разных размеров. Скажем, одно - полуторное, а другое - двуспальное.

Таких примеров может быть много, но объединяет их одно: нестандартная комплектация. По нашему многолетнему опыту работы с постельным бельём мы можем точно сказать: стандартные комплекты подходят менее, чем  половине покупателей. А найти готовый комплект постельного белья с простынью на резинке, который будет удовлетворять по всем параметрам, вдвойне сложнее.

Мы изменили подход к комплектации постельного белья! Индивидуальный подход к каждому клиенту без удорожания стоимости постельного белья. Мы упаковываем каждый элемент отдельно и собираем ваш комплект, исходя из ваших потребностей.

+ Плюсы такого подхода:

  • точное сответствие 
  • нет неиспользуемых элементов,
  • очень хорошо для индивидуального подарка.

- Минусы такого подхода:

  • все элементы упакованы по отдельности,
  • не подходит для универсального подарка,
  • нельзя передарить.

Мы предлагаем вам не стандартную, а индивидуальную комплектацию постельного белья!